Светлана Матюсова

Кому тяжелее из двоих (описание ситуации внутри)

Жить вместе с красивой любимой девушкой, спать в одной квартире, готовиться к свадьбе, но знать что она любит в душе другого парня, а меня только изза денег и социального статуса (хорошая профессия, статус)
Или же быть тем парнем которого любит девушка, как две родные души, но не быть вместе, т. к. девушка была вынуждена остаться жить с первым парнем, которого не любит но и бросить не может, т. к. родные не поймут и вроде уже старая пара готовится к свадьбе.
Второй парень и девушка в тайне иногда встречаются и молча как две родные души проводят время друг с другом, т. к. любят друг друга. Какому парню тяжелее?

я парень номер 2 ((

он у нее внушаемый по этике, она ему скажет что люблю, а он и поверит, он технарь в вопросе отношений не разбирается нифига

Андрей Буробин

Если девушка не может уйти от того, кого "не любит" к тому, которого она "любит", то причина вовсе не в "родные не поймут" - если бы любила, ушла бы даже на необитаемый остров. Вывод - не любят обе. Так пусть хотя бы красивая рядом будет, в качестве декоративного элемента.

Администратор *

На мой взгляд она просто пользует Вас обоих ...да.... да

Саша Патапов

ну если тебя устраивает жить и знать такое - бл* сочувствую тебе.. . я бы на такое не решился)) ) в любом случае рещать тебе

Игорь Семенов

первому-обидно когда с тобой из-за денег и статуса, значит ничем другим не цепляет

Наталья Лазарева

тому кто об этом знает, но молчит

Сергей Герасимов

Легче тому, кто соблюдает основные принципы взаимоотношений мужчины и женщины, установленные Богом. Сожительство - это не свойственный для человека институт. Если бы Богу нужно было, он бы сначала Адаму и Еве дал бы пожить вместе, а потом только заключил бы брак между ними, но он показал, что весь интим должен быть только между мужем и женой. Так что ваши мучения только из-за упорного нежелания жить правильно, по божьему закону. Никто из четырех персонажей не любит друг друга. Нельзя любить другого человека и спать с другим. Так могут только животные, только у животных это называется случкой, которая основана на инстинктах, хотя и животные выбирают для себя пару. У людей половые отношения, да и все действия, должны быть руководимы разумом. Как же может разум допустить половые отношения с совершенно посторонним человеком для эмоциональной сферы. Это глупо говорить человеку: "Я тебя люблю, но сейчас вынужден спать с другой". Сами все запутали, низложили половые отношения до разряда чихания, освободились от законов, а теперь вы все четверо должны чувствовать себя хорошо, вы же свободны.

Дина Бариева

Ситуация для меня невозможна. Девица однозначно использует обоих. Мужики - два лоха.