С Моторчиком

Вот проясните мне ситуацию, пожалуйста, а то я ничего не понимаю (описание внутри)

Влюбился в одну девушку. Встречались, гуляли, общались с ней месяца два, как-то потом всё плавно дошло до более близкого общения, начали обниматься, целоваться. И вот буквально вчера мы снова целовались, я ей признался в любви, а она расплакалась и сказала что разучилась любить, что уже 2 года никого не любит после какого-то парня, которого безумно любила. Попросила не обижаться и оставить всё так как есть и продолжать в том же духе и что может быть тогда всё будет хорошо. Сегодня уже написала, что соскучилась по мне. Как быть в такой ситуации? Это она соврала специально? Или она просто боится новых отношений и поэтому не хочет признаваться что она ко мне тоже неравнодушна? Или ещё что-то?

Ан
Анна

тупые сопли... встречайся кароче и не задавай подобные вопросы тут ответить нечего смысла НОЛЬ
не стоит брать во внимание ее слова...

Эдуард

Будь дееликатен и не заморачивася и все будет ок

Се
Сергей

Будьте настойчивы, но внимательны-успех обеспечен. Если она стоит того...

Иришка Круглова

Дай ей время и всё наладится у вас, если конечно тебе это нужно

Денис Ким

В такой ситуации много думать (и задавать вопросов) вредно.
Ну, любила она кого-то, ну, нанес он ей смертельную обиду, ну, боится она новых отношений. Ну и что?
Через это проходят все! Нравится она Вам -встречайтесь, целуйтесь, выслушивайте, но в голову не берите. Все будет так, как должно быть.

Алексей

Плохие новости - если бы вы были лучше того парня, она бы думать о нем забыла. Хорошие новости - если у вас хватит терпения и вы не будете на нее давить своим "хочу" и "когда? ", то она не сбежит от вас.