Серега

Как прояснить ситуацию с девушкой?

В общем поссорились мы 4 числа - сильно. 6 числа уже помирились. Я ей подарков надарил после того как помирились. Тут ей сказал, что давай не будем видиться до 9 числа мне тренироваться надо (Турнир по киберспорту). В итоге я все думал о ней и толком не тренировался. Заходил за ней каждый день, у нее выключен домофон. Пытаюсь дозвониться - не берет. В итоге вечером зашел за ней 8 числа она отказалась идти гулять. 9 числа зашел за ней как договорились, идем болтаем без конца - она говорит, что ей скучно очень. Я не знаю, что делать. Я ей сказал, что так и не тренировался и за ней заходил - она говорит, что она все это время была дома. Разошлись значит через полчаса прогулки. Я уехал с другом, она пошла с подругами в теннис играть. Мне как то херово. Не пойму, что происходит. Какая то она другая стала за эти 3 дня. Ведет себя по другому. Не могу я понять нравлюсь ли я ей еще или она нашла уже другого. Спросить ее, что происходит не могу, потому, что знаю, что она ответит - всмысле? А, что ей ответить. Я не могу грамотно сформулировать описание данной ситуации. Я не понимаю, что происходит последнее время. Прошу совета, что делать с ней. Думал забить дней на 5(на время турнира) и потом встретиться - может все будет ок. Но думаю, что если отпущу ее она насовсем уйдет. Да и ухаживать слишком сильно - думаю навязываться не надо.

Катерина Комарова

А здесь описать данную ситуацию у тебя хорошо получилось 🙂 рано пока бить тревогу. Подожди еще немного. Если ее поведение останется таким же тебе не понятным, то лучше поговорить откровенно. И что значит-уйдет насовсем? Если ты ей нужен, не уйдет. А если уйдет, значит твоя единственная еще ждет тебя.

Ole4Ka Евдокимова

Она почувствовала покинутость, не важно, будете ли вы навязываться или что-то ещё, вы ведь любите друг друга, да, любите, так напомни, что ты ещё с ней) , несмотря на эти расставания, понимаешь? Не думай о том, как она поведет себя, просто пусть она будет улыбаться в момент, когда вы с друг другом).