Роман

Просьба: проясните ситуацию!!

Погадайте или скажите, что видите. .
Вопрос серьёзный и он касается дальнейшего развития событий в моей судьбе. 4 октября пересдаю экзамен с комиссией, если не сдам, отчислят.
Сдам или меня ждёт отчисление?

Анна 04.03.1992 Москва фото: http://otvet.mail.ru/question/78053500/

Влад Ибрагимов

Будете готовиться к экзамену, то сдадите. Удачи!

Екатерина Сергеевна

если реально не будите знать, то не сдадите точно! дата требующая знаний!

Игорь Васин

приложите свои усилия и все получится

Ирина Карпова

Аня, если учить не будешь никакая магия не поможет....

Наиля

Надо будет проявить свой характер. День удачный для конкретности и правильно рассчитанных сил. Шансы у вас велики, но ситуация может выйти из под контроля из-за ваших недоброжелателей. Меньше делитесь и рассказывайте. День благоприятен для вас, если помыслы и намерения в одном русле со словами. Не хитрите и результат превзойдет ожидания.

Марина Печинога

Внутри себя просто примите наихудший вариант со всеми вероятными последствиями.
И тогда точно прорветесь.

Людмила Савченко

С вашими намерениями шансов сдать экзамен практически нет. Есть шансы, что отчисления не будет и они высокие, но это другими путями будет достигнуто.

Irina Shevchenko

Анна могу сказать точно что сдашь.
будут хоть и не большие трудности но у тебя все получится.
главное верь в себя и не сдавайся)
удачи