Алёна

Девушки, проясните ситуацию для хорошего мужчины)))

Сразу давайте
договоримся, что буковок совсем немножко – всего 33, чтобы меня не попрекали «многа
буков» . Обойдемся без китайского алфавита)) )

Итак, я сейчас
нахожусь в поиске постоянной спутницы жизни. По ряду причин для знакомства я использую
сайты знакомств. У меня образовалось несколько вопросов. Начну с малого…

Я обратил
внимание, что 99,5% анкет – пустые: в них есть лишь фотография (может несколько) ,
иногда даже не указан ни возраст, ни цель знакомства, ни «разыскиваемый»
субъект (М или Ж) . Почему женщины выставляют напоказ лишь свою «обертку» ? Я
понимаю, что с собственной ленью просто лень бороться, ведь так трудно накидать
пару-тройку абзацев, которые дадут хотя бы примерное представление о внутреннем
мире и позволят сделать выбор потенциальному претенденту. Неужели дело в банальной
лени? Или причина в чем-то другом?

Есть еще один
вопрос. Начну так сказать с предисловия о себе (не реклама) . Я работящий, на
диване не валяюсь. З/п до копейки в дом тащу, а не прогуливаю. У меня нет в/п
типа алкогольной, табачной, игровой или иной зависимости. Нормально
воспитанный, не позволяю себе хамства или грубостей в общении с людьми, при
общении с противоположным полом не делаю каких-либо сомнительных намеков.
Дебилом вроде как тоже не являюсь – речь поставлена нормально, несмотря на
специфичную профессию могу общаться на разные темы, а не только о футболе и
женщинах)) ) Хотя не буду спорить, что какие-то недостатки у меня все равно
есть, но кто без них? Но в целом далеко не худший вариант. Так вот при общении
с женщинами заметил следующую ситуацию: с самого начала или вскоре после него
ответы женщин становятся односложными, короткими. Я стараюсь как-то развить
разговор: более подробно рассказываю о себе, задаю вопросы, но все впустую –
женщина полностью или практически полностью игнорирует все усилия. Можно было
бы списать на отсутствие интереса, если бы это проявлялось при инициативе с
моей стороны, но как объяснить такое поведение при первой инициативе от
женщины? Девушки, подскажите, в чем может быть проблема на самом деле? У меня
есть предположение: женщина ожидала совсем другого, а не стандартных вопросов
об увлечениях, о детстве, об образовании. Но данное предположение, на мой
взгляд, не выдерживает критики: мы ведь пока совершенно незнакомые люди (пустая
анкета, разумеется, не добавляет тем для начала разговора и не дает понять, что
с этим человеком интересы слишком различны) и я не Вольф Мессинг и не
Нострадамус, чтобы залезть ей в мозг и найти, о чем же она готова с упоением
спорить днями на пролет. Так чего же ожидает женщина от мужчины в самом начале
знакомства?

Приветствуются конкретные ответы на конкретные вопросы. То, что отчаиваться не
надо и у меня все будет хорошо, я и так знаю))))))

Мусульманин Бакылы

Сама сижу на сайте знакомств, много пишут, отвечаю меньшинству. О не подходящем возрасте, целях знакомства рассказывать не буду, и так понятно. Но даже если пишет с виду нормальный парень, и начинается "приветкакдела"....ох... мне скучно, я засыпаю, и теряю интерес. Ну проявите фантазию! Расскажите что-то интересное, не нужно кучи вопросов!

Рустам

Девушку нужно увлечь, неожиданностью, игрой.
А вопросы: "Что ты любишь делать после работы? "....Ну сколько можно?

Андрей Носырев

Девушки так любят себя любимых, поэтому показывают Вам самое драгоценное - свою обложку.
В интернет-сообществе принято общаться в СМС-стиле, поэтому такие короткие ответы.
И вообще, это не самый лучший способ найти женщину.

Светлана Анохина-Терёшина

скорее всего, что вы некрасивый, таким людям очень сложно кому то что то объяснить, свои принципы какие то кому то навязать) хорошо в этом мире только красавицам, потому что они всем нравятся)

Андрей Новичков

Искорка не пробежала. Может и прозвучит глупо, но женщина влюбляется в свою фантазию! Вот пришла я вечером домой после работы и фитнеса. И грустно мне так как не ждет меня дома никто. И чего я хочу? Перво наперво симпатичного) уж извините у каждого человека есть свой набор критериев и допусков. Если не вписались, то никакие другие положительные стороны этого не заменят. Так вот! Пришла я домой, вылезла из шикарного наряда, который весь день меня раздражал, давил и сползал, но классно смотрелся)) ) сняла туфли на умопомрочительной шпильке, залезла в шорты, майку и тапочки. Заварила чашку чая. Взяла ноут и завернувшись в плед отправилась на поиски счастья)))) ) Я не могу объяснить почему я отвечаю одним и не отвечаю другим. это магия! Пройдя первый уровень отбора по внешности, приходит время проверки совместимости допустим на юмор, уровень развития и круг общих интересов. Сначало было интересно, а потом раааз он оказывается не понимает как можно час времени каждый день убивать на спорт. И человек вродее бы тот же и симпатичный он мне, но!! ! и когда набирается определенное кол-во этих но, мы отмораживаемся! Мы все ищим волшебство, причем принудительным насильственным путем) хотим побыстрее и сразу) но сейчас я все таки начинаю думать что есть судьба, которая как не крути и не вывертывайся приведет тебя к задуманному ей варианту) но сидеть и бездействовать тоже не вариант! МЫ хотим волшебства! Вы хотите, и я хочу) но наверное нужно дождаться своей очереди. Волшебства вам!))

Алексей Кутьев

я сам много раз думал об этом... все кто правда ищет спутника жизни ..совсем по другому себя ведут.... в основном такие как вы описали это ищущие на одну ночь партнера ...им ваш внутренний мир не важен... важны бабки.

Ирина Александрова

Как любопытно - Вам встречаются подобные женщины, а мне точно такие же мужчины. Видимо, все-таки не желают люди затрачивать свои душевные силы в подобных вопросах. Все поверхностно. Например, я много читаю, и мне интересно обсуждать прочитанное, интересно, когда мужчина просто рассказывает про свою работу, увлечения, пусть даже какие-то мелочи, да мало ли можно найти тем для разговора? На начальном этапе, если человек тебя уже чем-то зацепил, хочется знать о нем все.

Сергей Киселев

да никто ен верит в серьезность этих сайтов. развод на бабло или секс.

Katalogdream Страна Мечты

1) Многие женщины оставляют анкету на сайте не с целью познакомиться, а просто так. Поэтому и мало информации.
2) Женщины таки могут себя вести по следующим причинам:
а - ты не сексуален
б - ты им кажешься занудным
в - не с теми женщинами знакомишься.

Odilbek Khudaynazarov

Девушка с умом развитым осторожна и показывает мнимые капризы для проверки и уточнения душевных и физических достоинств мужского пола для избрания в спутники своей дальнейшей, но БЛАГОПОЛУЧНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ! Не каждый это понемает на основания того что хочет БЫСТРО И СРАЗУ ВСЕ!

Роман Данилов

Хотя и вопрос адресован женщинам, я попробую внятно тебе ответить на него, потому что сам знакомился на СЗ. Начну с первого твоего вопроса. Где ты статистику такую нашел что 99,5% анкет пустые? По моему опыту на СЗ женщины приходят именно за серьезными отношениями, т. к. внешне привлекательной женщине при желании просто перепихнуться найти для этого мужика не составит труда. Минут 10 у нее это займет. Если анкета пустая и фотки привлекательные, причина может быть одна, она ищет супермегамачо или просто денег хочет срубить за секс. Касательно того, что интерес пропадает к тебе при общении, думаю что во-первых это нормально, далеко не всем мы нравимся, а во-вторых меня терзают смутные подозрения что тебе пишут именно "пустые анкеты", а внешне ты привлекателен, вот они и ждут как раз сомнительных намеков, а ты не оправдываешь их ожидания. Думаю что методология поиска у тебя не совсем правильная. Я согласен с тобой что гораздо лучше встретиться с женщиной, которая сама проявила к тебе интерес, чем на голове стоять и пытаться понравиться той, кому в общем-то на тебя похер. И думаю что разговор нужно строить таким образом, чтобы она сама говорила, а ты слушал, поддерживал его и делал правильные выводы что за человек перед тобой.

Андрей

Вот какого лешего я замужем!!!! Такой интересный молодой мужчина, и поговорить то может на любые темы, и хозяйственный, девочки разбирайте пока не утащили, кто поуменее!!!! Эхх, где ж вы раньше были, лет 5 назад ))Большинство Ж на СЗ ищут спонсора, а не спутника (хотя можно совместить) , так же и М ищут на одну-две встречи с известным уклоном-потому и анкеты пустые, мол интересно-сами спросят. Я сама сижу на таких сайтах (но не для поиска, а для общения) , и есть некоторые мужчины, очень интересно рассказывают о себе, истории какие то пишут, спрашивают и обо мне подробности. Все вы правильно делаете, просто основной контингент -для развлечения, а не серьезных отношений. (серьезными они секс называют ине более того).

Инна Ушакова

Послушайте, самая большая глупость- знакомится через интернет. Я например всегда игнорирую такие знакомства, ты ведь не знаешь, кто по ту сторону. Самые лучшие встречи получаются случайными, вы видите человека, видите его глаза (они никогда не врут). Какой интерес рассказывать человеку о себе, если ты даже не уверенна в том, что он тебе понравится в жизни ( Ведь фото любое можно поставить).