Mu
Munir

Помогите пожалуйста!!!!описание ситуации внутри.

Энже

Забудь о нём! Эта не твоя половинка. Он другой крови!

Vlintin

У вас разные национальности. Разный менталитет. У него всегда будет мнение, что женщина должна быть на кухне. Решайте сами. Хотите быть с ним? Откажитесь от своих увлечений, от всего что любите. Сидите дома и готовьте ему. Ваше мнение для него ничего не значит. Ваше первое будущее, которое с ним: замученная, дрожащая, затюканная женщина без права голоса и всего. Без него возможность быть свободной и найти нормального мужчину русского. Который будет уважать. У вас две дороги. Вам решать.

Ел
Елена

Всё у вас будет хорошо.

Лю
Людмила

Мало информации. на данный момент ничего не видно, к сожалению..

Галина

М/Ч южных кровей,другое воспитание,другой менталитет,другое отношение к женщинам,чего же ты тогда от него хочешь?мужчины вообще по своей природе другие существа,а у тебя ещё и не совсем русский,не важно какая с ним будет девушка-ты или не ты,его принцип такой-чтобы всегда слушала его,не перечила и была покорной,о каких совместных проблемах ты ему толкуешь-БЕСПОЛЕЗНО,он вообще даже вникать не будет в твои слова,мой совет чем быстрей расстанишься с ним,тем лучше для тебя,но он к сожалению ещё нервы тебе помотает.

Ju
Julia

Тебя ждут плохие перемены... во всем.

Олег

Ты чувствуешь себя счастливой от таких отношенй?Нет?Да?Задай себе эти вопросы.

Анна

Девочка моя,
каменный век давно закончился!!!
У тебя есть все права на Жизнь...
Ты его любишь,
а представь вы поженитесь!?
Если он сейчас тебе ничего не позволяет,
то потом не ищи помощи ни у кого..,
спасения не будет!

Та
Татьяна

Не видно будущего у ваших отношений.

Sw
Sweet

Твое место на кухне, женщина! И чтоб, когда я пришел от любовницы, завтрак был приготовлен, носки поглажены и дом сверкал чистотой. Ещё пива чтоб в холодильнике было навалом.

Вот что тебя ждет

Светлана

Его не переделать никогда! Так и будет помыкать тобой и гнать на кухню. тебе это надо?

Екатерина

Этот человек не раз заставит Вас страдать, Ваш ссоюз невозможен, у Вас совсем другая судьба, этот человек сломает Вас как личность, его собоственные неудачи перешли в ненависть к более успешным, будущее этого парня не очень хорошее, он увы не сможет дать счастья никому, так как сам глубоко несчастен, постарайтесь прекратить всякие отношения с ним, своего принца Вы дождетесь

Юл
Юлия

Вам стоит расстаться!! Женщина не вещь и не собственность мужчины!!

Ленка

он всегда будет властвовать и вы это не примите

Настя

потом оплеухи начнешь еще получать

Ма
Марина

по нумерологии он сильнее тебя,поэтому признай его авторитет и терпи,если любишь,о своем говори с ним ласково,а не плаксиво,потому что он реально не воспринимает скулеж.Он будет милосердным и щедрым,а не вытирающим слезы тем,кто рассчитывает на поблажки.Ним нельзя манипулировать

Марина

а если тебе скажут, что будущего нет, ты что пойдешь с ним расставаться?

Та

Да это не ваш человек для серьезных отношений, он вас не понимает.

As
Asem

А как ты сдашь на права, если инструктор - импотент?

Лидия

Да пошёл он на***! Найдёшь себе норм. парня, а не этого чебурана