Владимир

Девушка хочет секса но я просто хочу остаться для нее другом что делать?

Димка

хули спрашиваешь тут. правильный нарисовался. все равно же трахнешь..

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Ути какой^^
Не для тебя моя роза цвела!

Артём Высоколов

я поддерживаю т. и

Светик Новикова

сказать: "Извини, ты не в моем вкусе"

Светлана Мосина

Остаться другом, не думаю что она изнасилует вас: -)

Ек
Екатерина

странный ты человек)

Януська

Ты задай ей вопрос, ты мне друг? Если она скажет да, проверь ее дальше и с проси. Если меня ядовитая гремучая змея укусит за головку челена, то поможешь, высосишь яд?

ОК
Оксана Ковригина

Оттрахать ее и остаться ей другом.

Александр

Побалуй петтингом, пока нет своей постоянной и если что освойте интим, но не как безумцы, а в порядке вещей! Ведь ты ещё не ведаешь её иммунитета, а она твоего! А ещё ты не знаешь каковы её гормоны, а может это именно твои!?