Елена Захарова

Что означает фраза девушки "Ты мне друг и мы друзья"?

Анастасия Волкова

Для тебя ничего хорошего. Для неё - бесплатная помощь во всех вопросах.

Юр
Юрий

Значит на большее не рассчитывай

Ольга Толкачёва

Это означает что ты попал в Friend zone. Нагрузка такая же как и при отношениях, но трахаться с ней ты не сможешь.

Василий

Что она хочет записать реп альбом.

Александр Ваньков

Не хочет обязанностей, да и просто друзьями хочется остаться

Аня Филимонова

ебанушки какие то у тебя знакомые или ты еблан

Анастасия Фёдорова

Это означает, что ты ей не более чем друг. Это значит, что ты будешь для нее жилеткой для соплей. Это значит, что она рассчитывает на твою помощь в любое время суток (ты же друг, ты должен помочь) . Это значит, что тебе ничего от нее не перепадет, можешь не надеяться.