Эльмира Димаева

Если моя девушка постоянно использует фразы другого парня, это что-то означает? бытовые фразы, по мелочи

Intresni Niobicni

Что она с ним часто общается)

Be
Beliz

Значит он оказывает на нее психологическое воздействие. Неосознанно скорее всего. А может у вас фразочек таких нет. Речь тоже нужно как-то разнообразить.

Сергей Повар

да ничего страшного) ) мы все, если проанализировать, представляем собой "продукт" жизненного опыта+встреченных людей и ситуаций, которые накладывается на свою личность, натуру