Виктория Дадаева

Почемуу одного полно друзей, любимая девушка, а у другого нет друзей и девушки выставлятют его казлом отпущения

Джон Скаво

репутация плохая

Эльзира Султаналиева

такая жизнь-всё или ничего

Елена Малышко

за что ты себя так не любишь???

Светлана Кузнецова

От характера все зависит... Кто- то умеет за себя постоять, а кто-то нет....

Лаура Сунгатова

Это закон сохранения энергии.
Если у тебя нет девушки, значит, у кого-то их две.

Андрей

kergunyaka@mail.ru пиши ка, а не просто коментарии! Понял, а то друзей у него малова-то, счас узнаешь кто к тебе в дурзья набивается, а ещё вот что на страничке в Моём мире я радко, там лучше и не пиши, мне пока не позволяют проваёдеры, ПК не свой, ящик токо!