Александр Вяткин

Молодые люди, к вам вопрос, что важнее для вас друзья или любимая девушка? Подчеркиваю ЛЮБИМАЯ

Павел Евстифеев

Однозначно Д Е В У Ш К А !!!
даже не любимая!

Сашенька

девушка.

Любить самим и быть любимым.
Нет счастья больше для людей,

Чем радость знать в любви взаимной,
И раствориться жизнью в ней.

Ирина Бочарова

и то и другое, нельзя чтобы отсутствовал один из компонентов, другое дело, что можно делать так чтобы и девушка не обиделась и друзья не отвернулись

Ульяна

Для меня всегда остается важнее любимая девушка. Поэтому друзья у меня теперь временный, уходящие, с которыми я почти не общаюсь. Если девушка может заменить друзей, тогда друзья исчезают. Но есть разные люди, с разным воспитанием. Для кого-то всегда остаются главными - друзья ("девушки приходят и уходят, а друзья... "). Поэтому тут трудно сказать, все зависит от молодого человека. И не столь важно насколько сильно парень любит девушку. Важно то, какие ценности ему привиты.

Ни
Нина

конечно ты любимая!!! мне дороже... но стобой я всегда рядом и мы можем быть вместе когда захотим итд и так всегда рядом... а другу нужно помочь итдд. так они все отвечают и в итоге проводят времени больше с друзьями. я нашла в этом плюс. зато соскучишься! а когда скучаешь отношения крепче)))))

Га
Галина

Зависит от ситуации, если например мы собрались с друзьми на хоккей, и девушка меня попросит не идти ради нее, то откажу ей естественно, если это называется друзья важнее, то да друзья....

Аня

бред.. . как они могут быть важнее друг друга?? ? должно быть время и на девушку и на друзей.. . вообще глупый вопрос...

Лена Журавлева

любимая.
а настоящие друзья все поймут и влазить не станут

Светлана Иванова

Девушка может быть только одна единственная и любимая . Девушка . Но при этом девушка должна понимать что пареню тоже нужно с друзьями общаться .