Любовь Примаковская

Что молодым людям больше всего нравится в девушках?

.а может вам совсем нравятся распутные...? а может вам совсем нравятся распутные...?

Болуш Кадыров

Сиськи - без вариантов.

А вообще только маньякам нравится в девушках, что то конкретное.
Нормальным парням сразу много чего нравится (или не нравится).

Анна Кипоренко

Честно? Сиськи!

Дм
Дмитрий

Всем нравятся разные, универсального поведения для всех ты не найдёшь.

Doston Janapov

обожаю тебя! - за что? ! -за все. за то, что ты есть. - бу. это банаааааально. - ну ладно. за сиськи! я люблю тебя за сиськи!

Ирина Катаева

А если нет такой фигуры, вот тогда нужно думать, как себя вести.

Ольга Ким

разным мужчинам нравятся разные женщины

Зв
Звездa

Распутные не всем нравятся. Главное, что б следила за внешностью, стилем, была красивой и не была гулящей и бестолковой.

Neo Джаборов

Вкусность ) Чтобы она вызывала в нём - аппетит.. .

Аппетитност

Алексей Приходько

В Девушке, по- моему, должно привлекать всё, и грудь и ноги и волосы и тд. Но жена должна быть закрыта для других мужчин

Akif Abbasov

Андрею Петрову нравятся сиськи.
________________________________
Мне нравятся. (на что я обращаю внимание)
1.Волосы (не только прическа, а именно волосы - люблю русые длинные)
2. Глаза (люблю зеленые)
3. Губы.
4. Шея.
5. Голос.
6. Грудь (2-й, 3-й размер)
7. Фигура (сам занимаюсь спортом, и поэтому толстых не люблю)
8. При близком знакомстве
9. При близком знакомстве
10. При близком знакомстве
11. Я Гей.
13. Это была шутка
14. А теперь серьезно.
Когда девочка открывает рот и начинает говорить, я могу судить о интеллекте, и он часто высокий (если все остальные параметры соблюдены) . Также я обращаю внимание на поведение.. .
15. Люблю тату. Но банальные татуировки порно-актрис (над попой, выше копчика, всякие узоры).. .

Знаменитые девушки которые мне нравятся - Меган Фокс, Розамунда Пайк, Ингрид Андреевна, Катрина Боуден.