Люда Паничкина

Девушки, молодые люди, помогите!

Всем доброго время суток!
Хочу поведать вам свою проблему, наболело, накипело уже.. .

Так вот, я встречаюсь с мч на протяжении 1,5 года. В первые месяцев 10 он вел себя по отношению ко мне вежливо, не оскорблял и не поднимал руку тем более. Затем у него, по ходу, голову переклинило. Начал меня бить, унижать и оскорблять самыми обидными словами для девушки, если я что-нибудь ему не так скажу. Не изменяла ему, мыслей таких в голове не держала, люблю всё-таки. Говорила с ним Неоднократно, он якобы осознает, что виноват, но все равно никаких изменений с его стороны.. .

И еще хотелось сказать про один момент: он за эти полтора года ни разу не сводил меня ни в кино, ни в кафе, ни в театр и тому подобное. Не познакомил с родителями (с моими уже долгое время знаком) . На годовщины ничего не дарит. Не подумайте, я не меркантильна, просто мне очень не хватает внимания от него. С ним бесполезно говорить на эту тему, т. к. он всю вину переводит на меня, обижается и снова кроет матом, придумывает мне басни о том, что я ему изменяю и вообще я такая тварь.

Перестал уже как полгода звонить сам. Пишет редко, в основном по делу, смс типа "люблю" вижу очень редко. Недавно, стоя в метро с ним, кинула последние свои 30 рублей ему на телефон со словами "Ты мне хоть звони немного, пожалуйста". Он сказал, что будет, отдаст мне эти деньги и тд. Прошло несколько дней: ни звонков обещанных, ни денег. Вот так вот. Звоню сама. Вчера днем поругались на этой почве. Опять я виновата у него. Игнорирую его бредовые смс сутки. (считаю, что важные разговоры проводят с глазу на глаз, а не в текстовом формате) .
Помимо него куча проблем дома, на учебе. Не знаю что делать, больно очень.. . Помоги советом, пожалуйста! Только без критики, мне и так очень тяжко: (

P.S. ему 20 лет.

Ирина Арбузова

извините, но для 20 лет он ведёт себя как придурок.

Рамиль

повод - ты.. .
перевоспитывайся...

Маша Мухина

Девушка, я бы на Вашем месте бросил его и всё! Понимаю, что Вы его любите, но зачем Вам любимый человек, который ведёт себя по-хамски по отношению к Вам? Зачем? Бросьте его и забудьте, и чем раньше вы это сделаете, тем лучше.

Екатерина Нежура

без критики не обойтись.... раз ты ему уже и телефон пополняешь, то тут всё понятно.... ты просто его уже заебала по полной программе.. . проблема не в нём, а в тебе.. . ты повесилась ему на шею как Дура, а он не знает как от тебя отделаться.. . ну наверное потому что ты полная дура.... есть такая болезнь - слабоумие! лечиться, срочно лечиться.... начинай читать научную литературу, расширяй своё мировозрение, занимайся саморазвитием.... если не начнёшь сейчас - в 30 лет у тебя будет уже 3 детей и ты на хер не будешь ни кому нужна.. . Твоя проблема - твой слабый интеллект! Расширяй и углубляй свою систему мировозрения и попробуй обрести другие жизненные ценности чем просто Семья, Дети, Мужчина....

Вячеслав Трофимов

я думаю, что ты не нужна ему просто и всё!я бы с ним разошлась, т. к. нет смысла общаться с человеком который не ценит тебя, и которому ты не нужна! я уверена, что в твоем окружении есть человек, который любит тебя! а если и нет, то чем быстрее ты расстанешься со своим мч, тем быстрее он появится! Удачи! ;)))*