Анна Броскина

Вопрос к молодым людям

есть ли для вас разница курит девушка обычную сигарету, или электронную? я перешла на электронные, и вроде бы мужчины как-то к этому более лояльно относятся. нет запаха неприятного например

Есть для вас разница какие сигареты - электронные, или обычные? какие более для вас неприятны?

Не могу бросить резко и быстро! я потолстею.!!! буду заедать. я уже бросала.

Леон Ильич - сами вы БАБА!

Александр Ермишко

если баба курит - то уже принципиально дура! Я таких даже за людей не считаю.

Константин Проскуряков

лучше вообще бросай.

электронная--это обман

уже доказано--это лохотрон

через некоторое время-начнёшь курить обычные--но уже больше чем раньше.

держись.

Анастасия Моргунова

инстикт то остался.... какая нахрен разница - на детях то все равно отразится

Светлана Иванова

нет разницы какая сигарета.... факт курения остается фактом.... выход только один.... и ты его знаешь....

Александр Гулидов

Это похоже на человека, который завязал со спиртом и пьет отныне водку.
Бросай вообще курить, или не страдай этой электронной сигаретой.
Но это твоя жизнь и тебе самой решать.

Ирина Петрашова

Меня не напрягает, курит или нет . Это ее выбор .

Мурашкин Александр

Это лучше, чем обычная. Но только при условии, что это всего лишь первый шаг.

Де
Денис

если решила бросить - молодец
желаю тебе в этом успеха
всего через месяц-другой тебя этот вопрос вообще не будет интересовать, зато появится дополнительно свободное время, сэкономишь немного деньжат, которые раньше тратила на табачную зависимость и, плюс, в дыхании появятся свежесть и легкость.