Маргарита Васильева

Вопрос к молодым людям 🙂

Моя сестра заканчивает университет и для выпуска хочет заказать себе платье, но у нее дилемма- не знает какое из 2х выбрать. Хочет узнать мнение (совет мб) у своего одногруппника, который ей ну очень симпатичен. Она пришла с этим вопросом ко мне: стоит ли с таким вопросом к нему обращаться или нет? Мне кажется что это мб навязчиво, т. к. они не друзья уж такие, хотя вроде как общаются хорошо. Я по своей натуре очень скромная, она более свободна в общении. Молодые люди, вам было бы приятно если бы ваша знакомая вдруг решила бы так посоветоваться? или со стороны это будет для вас как тупой вопрос и не мужское дело советы по платьям давать? ) спрашиваю, т. к. она явно желает на себя внимание обратить, а вопрос- предлог) . Мне кажется это немного неловким...

Светлана Тимофеева

Слушай, ну ведь ты сама пишешь что ВЫ РАЗНЫЕ!! ! ты скромная, она общительная.. . так же и у мужчин они ВСЕ!!!! РАЗНЫЕ!!!! и пока она не задаст вопрос парню она не узнает что он об этом думает.... но лучше получить ответ на заданный вопрос, чем раздумывать над тем как он возможно ответит

Елена Васильева

Ну смотря какие отношения с парнями, если дружеские то можно спросить, а если они посторонние то не желательно