Дмитрий Лабзин

вопрос к молодым людям))

Хочу любимому сделать сюрпризом ужин при свечах.. думаете ему понравится? скажите вы парни не считаете это ванильным?

Светлана Белка

Это он тебе должен предложить. Слишком приторно) Секс при свечах - другое дело. Любому парню понравится 100% Даже готовить ужин не надо)

Елена Коцеруба

Все зависит от того, чем этот ужин закончится.

Л*
Лена *******

нет, если он тебя любит то ему это понравится и он оценит твои старания, удачи)

Анна Тарасова

Я бы не посчитал. Но я - старпёр.

Ольга

посмотри порнухи с мужиками

Tatyana M

У меня так только два раза в жизни было, и вот как прочитал твой вопрос с удовольствием их вспомнил. Это мило и приятно.

Елена Дорогань

Конечно понравиться, ведь десертом будешь ты сама.