Са
Сангерим

Молодые люди вопрос к вам.

Представте, что вы начали встречаться с девушкой. И тут она вам признается, что вы у нее первый во всех отношениях ( первый парень, первый поцелуй и т. д... ) Как вы к этому отнесетесь? Вас это обрадует или может наоборот разочаруетесь?

Александр Кузнецов

на самом деле все зависит от возраста леди.. . если ей 17 то обрадует, а если 27 то напугает...

Nootsall Murzabekov

Та ты че еще как обрадует такая холява подвернулась

Геннадий Савченков

Скорее обрадует, чем разочарует.))

Андрей Мальцев

Обрадовать должно что она не из тех ТП а из нормальных и приличных.

Сергей Казарин

Парень почувствует себя "первопроходцем".

Ириша Triniti

бред! А причём тут это то!

Ольга Трушкова

не имеет значения

Улан Исмаилов

Конечно обрадует! ) Это как тачку с конвейера взять и обкатывать потихоньку) Только такие щас в красной книге!)

Елена Русина

Чему тут огорчаться?
Красивая леди (других у нас не бывает) берегла себя для единственного (как ей тогда казалось, ахахах) мужчины.. .

Радоваться надо !

Иван Атаманов

Если бы я была на твоём месте то я бы обрадовалась)) ) Может она искала ту самую любовь которая ей будет по душе. Наверно если она выбрала тебя то ей с тобой хорошо, а если вы любите друг друга не надо из-за такого пустяка расставаться.