Ольга Егорова

Молодые люди, ответьте на жизненный вопрос.

Моя подруга, так случилось тяжело и смертельно больна.... С молодым человеком она встречалась 2 года. Он хотел сделать ей предложение (ему 27,ей 24),но когда узнал, что ей 5 месяцев примерно осталось бросил её....Я его не осуждаю, всё мы люди, все чего нибудь боимся, но не до такой же степени! Пыталась поговорить с ни, вижу что он страдает, любит её,но возвращаться не собирается. Пыталась объяснить, что в такой тяжелый для неё момент, он должен быть с ней рядом ( у нее никого нет...), должен поддержать, подбодрить, да и чёрт его побери должен быть мужчиной! Он боиться.... Подскажите, что делать или же лучше оставить его, больше не просить его ни о чём?!

Денис Буланцев

Не трогайте Вы это уёбище.

d.
d.alekcey

за несколько дней до смерти, к людям даже коты не подходят! Такова природа

Танюша Самборская

Будь ты рядом с ней-а ему Бог судья, как знать что ждет нас всех дальше)

Vladimir Kir'yazev

Духовно крепкий и сильный мужчина способен продолжать с ней встречаться и быть опорой и поддержкой ей. Вы и Ваша подруга можете молиться с искренней верой в чудо. Молитвы будут услышаны и возможно ее жизнь продлиться. Посоветуйте ему почитать Библию. Или задайте ему вопрос: если бы его родные попали в эту ситуацию, то как он бы поступил. Он тоже бы бросил или начал заботиться, ухаживать))) ) Он взрослый человек, он сам все понимает. У него есть внутренний страх и не уверенность, которые ему следует переступить.
Я ценю, что Вы сами благородно поступаете, ведете беседы. У меня ощущение, что эффект будет если он сам этого захочет! В этой ситуации - все дело в человеке. А вы продолжайте подругу поддерживать, вдохновлять жизнь, подбадривать)))))

Ирина П

Зачем просить? Ему и так нелегко. Это его выбор и он его сделал.

Алексей Коннов

Он сам не сказал почему он ушел?

Александр Анисимов

Оставьте его в покое, дайте ему подумать!

Ан
Анна

Хреново он как-то её любит, лучше бы не упускал каждый день вместе с ней побыть. Хотя, может ему тяжело с ней быть, он страдает от того, что скоро её не станет, но всё равно, мог бы хоть для её поддержки быть рядом.

Ирина Мурлина

on v woke,mowew skachat statiu o ee bolezni i emu vislat,obiasniv tem,chto ona boitsia smerti bolwe chem on! Mne ochen wal,dayte emu vremia podumat!

Саня Sav

Послать его НАХ, только последняя ТВАРЬ бросит человека в таком положении.

Димка

Нужно ждать если захочет придёт - если нет то Бог и совесть ему судья :-(((

Маргарита Борисова

хоть Вова и Дебилоид но его ответ я одобряю и поддерживаю!!!

Андрей Михоленко

Смеяться надо вашей подруге и лучше с этим дебилом, ну и с тобой, короче втроём

Екатерина

Ну, во-первых, этот мир к больным вообще неласков. Однако, выскажу такую мысль. Человек либо борется до конца и надеется, либо сдаётся. Если он уже сдался, то, конечно, никто не будет с ним брак заключать. И шантажировать кого-то в подобной ситуации некрасиво. Всегда есть возможность выразить любовь и поддержку массой способов, а брак — это дело также имущественно-юридическое.

Сл
Славик

Не переживай ...его совесть сожрет, потом он будет мучатся до конца жизни .