Armen Zurnachyan

вопрос женщинам с жизненным опытом. у меня есть молодой человек. другой предлагает мне встретиться. понимаю, что нужно, но

так неприятно. какой-то неприятный осадок, холодок в душе.
я очень необщительный, зажатый и неуверенный в себе человек. мне 18 лет. осенью я решила, что я буду встречаться со всеми молодыми людьми, которые меня приглашают. (все знакомства через Интеренет) Я просто решила, что буду с ними встречаться, буду учиться себя вести, разговаривать и прочее, если кто-то понравится, может будем встречаться, если захочу просто с кем-то переспать -пересплю. Так получилось, что первый парень с которым я встретилась оказался очень спокойным, хорошим, порядочным, я переспала с ним на второй же раз, хоть он мне совсем не нравился, мне просто было интересно, я была девственницей. я встречаюсь с ним уже 3 месяца. человек я скучный. а он занимается машинами и ему увлечения хватает развлечься, его все во мне устраивает, он никого другого не ищет, я знакома с его друзьями, родителями, он с моими, мы уже как будто близкие давно знакомые люди. и жалко уже теперь это терять. но это не тот человек с которым я хотела бы быть. он не нравится мне как мужчина. у него хороший характер в целом, но он жадный и в постели меня не удовлетворяет, к тому же мне безразлично его увлечение туризмом и машинами, по мне это просто антисанитария и грязь. я люблю информативно проводить время. вот так получается, что вроде все хорошо, но вроде и держаться особо не стоит. а для меня приоритетно себя сделать. научиться себя с людьми держать. я хочу продолжать практику, хочу получать опыт, только спать я теперь не собираюсь с кем попало, ну так как интерес свой я уже удовлетворила. в общем, надо наверное переступить через этот холод, через эту неприятную грань нового и чужого и встретиться с другим парнем. только я не хочу своего бросать, этот мне может не понравится. изменять я точно не буду. если захочу, я сначала тому скажу, что расстаюсь. скажите, это нормально, все так и делают?

если бы вы меня знали, вы бы никогда не сказали обо мне что я шлюха, так что не кидайтесь словами, господа.

Андрей Фомин

Не заморачивайся ты так. Читать прямо тяжело.... Сколько сомнений и противоречий. Сейчас сядь и подумай хорошо, чего ты хочешь в жизни. Если бегать удовлетворять всех парней, которые хотят тебя, то вперед. Только знаешь, что репутация твоя не будет стоять на месте и улучшаться. О тебе будут говорить, нехорошо говорить. Дальше хуже.... Ты можешь один раз ошибиться и заболеть. Не дай Бог конечно. Но люди разные и мужчины тоже очень разные будут на твоем пути. Если тебе так сейчас всё интересно, хочется узнать многих и испытать все удовольствия, то поддерживай дружбу с парнями. Дружи, будь другом, помоги в чем то, посоветуй, поддержи морально, если надо. Мужчинам тоже иногда надо выговориться, пойти с кем нибудь прогуляться.... А уж если припечет желание, то будь осторожна, поддайся лучшему. Куча литературы в инэте, просто будь осторожна. Не ведись на всех, выбирай. Ты молода, свежа, у тебя огромный выбор. И не смотри ты на то, что кто то будет обижен. Культурно, уважительно объясни, что тебя не устраивает. Делай, чтобы тебе было хорошо, но с умом. Ты же не собираешься пойти по рукам? Просто будь умницей.

Анна

"если захочу просто с кем-то переспать -пересплю. " Рассуждения не женщины, но бляди.

Татьяна

Аня, у тебя действительно нет опыта)
зачем тебе количество?? ?
лучше учись общаться с этим мальчиком, а то получится как у Есенина в стишке: "....чужие губы разнесли твоё тепло и трепет тела,,.. "
удачи!

С*
Светлана *****

Поменьше быть таких как ты Аня которые мозги пудрят.. . бедным парням.

Наиля Григорьева

а ты за деньги не пробовала? совсем другое ощущение. захочешь пиши. я дам денег. станешь богатой шлюхой!