Паша

Как понимать такой поступок? Вопрос для семейных. Больше опыта в сем. отношениях.

Жена брата моего мужа лежала в роддоме. С роддома забирал ее мой муж, якобы у брата мужа были дела. Я говорила своему мужу, если даже и поедешь не надо покупать цветы, так как это должен сделать его брат, но мой муж не принял это во внимание и купил цветы. Вот хочу понять его поступок по отношению ко мне? или же он прав?

Почему не поехала Я? потому что уезжала в другой город на обследование своего ребенка! Забыла добавить, то что я не общаюсь с женой брата моего мужа!

Алёна Маркова

конечно же он прав! рождение ребенка.. выписка.. . странно даже, почему вы не поехали вместе с ним. . это же семейный праздник.. а ваш муж и вы.. ближайшие родные люди!

Ив
Иван

Я думаю, что он прав - выписка это праздник для женщины и традиционно роженицу встречают с цветами. Также она кормящая мама и расстраиваться ей тоже нельзя. У Вас глупая ревность, Ваш муж молодец - настоящий мужчина

Марина Заборовская

А причем здесь вы? Молодец ваш муж. Понятное дело, что и забирать из роддома и цветы покупать должен был брат. Но раз не получилось так, что же он без цветов забирать будет? Он купил цветы и сказал ей, что это от ее мужа. А брат теперь у него в долгу, сочтутся, наверное.

Ор
Орест

Странный поступок, они что близнецы? Жену должен забирать муж, важнее дел, в моем понимании нет

Елена Лайм

это был поступок по отношению к жене брата.
твой муж элементарно поздравил её таким образом с выпиской.
не заморачивайся над такой обыденнейшей ерундой.

Анна Киселева

Прав он! И я сколько раз забирал, всегда сестричкам конфеты, шампанское и цветы, а жене огромный букет роз! Она - то в чем виновата? :))))))))))))))

Анюта

А че он такого сделал то? ! Он чисто за брата типа извинился потому что тот не смог. И все) А по отношению к тебе ничего криминального он не сделал. Я понимаю если бы он ваще левой бабе оказал такой знак внимания Тогда еще можно поспорить.

Евгений

нормальный мужской поступок! а вот его брат видимо урод

Max Koltunov

ничего такого тут криминального нет... обычная забота... ревновать поверьте глупо.. так сложились обстоятельства...

Константин

все странно как то
1. Какие могут быть у мужчины дела, если он забирает свою Женщину со своим ребенком из роддома? ! Тук тук уже. То есть брат вашего мужа странно себя ведет
2. Вашему мужу покупать букет тоже странно - он же не отец, чего за фигня? ! Отец ребенка мог бы прислать букет доставкой цветов к выходу.. .

чуднЫе отношения, вы правильно беспокоитесь мне кажется. По отношению к вам поступок никакой (он вас никак не затронул, если ваш муж вас любит) , но косвенно показывает то, что ваш муж чрезмерно вовлечен в семейные дела брата.

Кстати, уже в порядке бреда, но со стороны мне хочется задать вопрос - а там вообще не вашего мужа ребенок реально? Он от вас не гуляет?

Мария

да он в норме и дружит с головой а ты видать любительница драть в руки тяжёлое а голову дурное.

Иришка Анадо

Не понятно во всей этой истории только две вещи:
1) что за дела могут быть у отца ребёнка, что не смог жену из роддома забрать? ! Если только он не вахтовик, который в другом городе работает, или не в больнице весь в гипсе, то я ни одной не вижу причины для такого поступка.
2) что у вас за отношения друг с другом, что Вы не поехали тоже встретить родного человека из роддома?

А всё остальное совершенно нормально, мало того, что почти никто встречать не приехал, Вы предлагаете молодую маму ещё и без цветов оставить?!

Людмила Фоменко

В целом ситуация нормальная, но будь я на вашем месте тоже бы негодовала.