Павел Андреевич

молодые люди ответьте плз? если Вы с девушкой живете в разных странах:

когда девушка на ваш вопрос должен ли я приехать к тебе, отвечает, что была бы рада видеть тебя, достаточно ли этого ответа чтобы рванутьк ней или нужно чтобы она вас слезно умоляла?

непроблема приехать, когда Вам говорят, что будут рады видеть?

или все-таки должна еще очень долго просить?

молодой человек спросил и исчез-не приедет уже?

Сергей Половицких

я думаю нет проблема

Умар Мулла Киличов

В такие случай умолять никого не надо, но нужно за ранние обговаривать все деталь даже и то что будите вы трахатся или нет.