Неизвестно

ДЕВУШКИ плз ответьте

есть люди ДЕВУШКИ которые один раз без всяких денежных взносов чисто ради интереса покажут что такое виртуальный по скайпу. не нужно постить оскорбительные комменты или что-то типа "в реале лучше" в реале есть в реале. Просто хочу расширить грани

Танюшка Бахвалова

я вообще ни понимаю удовольствия заниматься этим, может потому что у меня секс есть. В чём может быть удовольствие, это надо искать людей которые испытывают удовольствие когда их видят голыми-

Andrey

ишь! губу раскотал!)

Ксения Житькова

О боже, а что с реальным то никак??