Nina Rudnaya

Чего нельзя говорить девушке, даже если мы просто друзья?

Давайте без шуток, а?

Х)
Ханя )

Много чего нельзя.. . Да в общем все то же самое, что ты никогда не сказал бы девушке, с которой вы не только друзья.. . Девушки - они такие.. . даже если они друзья.

Анна

Что у неё усы))

Анна Зеленцова

это зависит от человека с которым вы общаетесь. Если человек самодостаточен у него нет фобий, страхов с ним можно общаться на любые темы в том числе и на темы его возраста, веса, длинны носа, чистоты в его доме, профессиональных достижений.. и т. д. Все индивидуально...