На
Наталья

Встречаюсь с девушкой, но она в сети общается с бывшим и иногда гуляет с ним, как она говорит мы просто друзья!

стоит ли ей доверять?

O:
O33O :)

А мы уйдём на север, а мы уйдём на север, когда назад вернёмся не будет никого и даже лягушонка и косточек его, и косточек его… Бедный Маугли.

Макс

не верь ей это не друг

Кирилл Пратько

уходя - уходи!
поговори с ней, пусть перестанет общаться ради новых отношений с тобой

Альфия

лапшу сними... она его до сих пор любит... это он дружит... а она лелеет надежду помириться.... а ты для того что б подогреть в нём ревность... запасной аэродром...

Ев
Евгений

Ну да.. ну да. Ее "просто друг" ебет ее "просто по-дружески"

Оксана Григорьева

Нет. общение - это нормально, а вот прогулки - большой вопрос. Если ты с ними гуляешь - то всё ок. Если нет, то ты её не полностью удовлетворяешь в общении.

Алексей Васильев

тебя не уважает и не боится потерять)