Yulia Romanova

Друзья и девушки, что для вас важнее в жизни, говорите правду!

Для меня это были и будут мои друзья, своего лучшего друга я не на, что не променяю, он можно сказать жизнь мне спас, я чуть под лёд не провалился, просто знаете, вряд ли у моей девушки такое будет, но если будет, и она скажет выбирай, что тебе важнее девушка или друзья, я пошлю её нахуй, назову шлюхой продажной, сукай, если даже мы с ней не спорили!

Девушка не востребована, друзья лучше

Ну как вам сказать, я на 1 курсе на психологическом, ладно всё девушка важнее поставим это так, ты послал друзей, всё,только девушка только сплетни, только мода, только гламур, если честно, я бы без друзей, не смог, ну, что это такое! у нас с ней серъёзно естесвенно но, друзья я не собираюсь посылыать друга, на 3 буквы который мне в детсве жизнь спас я за него свою жизнь отдам, а вы значит девушки так видно вам по х** на друзей мужчин, да ну пи****

Пидарасы, Онанисты, минетчики чёротвы, растрелять надо таких девушек, для которых важнее не друг который жизнь спас, а девушка, эта что за х****

Мужики меня подержат, ведь так, а девушек которые не согласны просто идите, вы догадывайтесь куда, на все 3 стороны!

Ольга

Друзья важны... Но и к девушке нужны уважительно относится.. Да и судя по твоим рассуждениям-ты еще молод.. Повзрослеешь, женишься, будут дети.. тогда ценности поменяются.. И семья будет на первом месте.. а друзья уйдут на второй план

Мария Юрьевна

да я даже не хочу думать над этим, это не важно

Makc Pocha

Современным девушкам цена крайне мала. Руку не подадут это сразу знай. Лучше иметь настоящего друга на всю жизнь чем девушку. Смотрите фильм "1+1".

Света Бабенко

Дружба обычно дольше длится, чем любовь. Поэтому я тоже за дружбу.