Антонина Анфиногенова

Правду говорят, что хитрожопым по жизни везет?

Вышла ужасно несправедливая ситуация по отношению ко мне. А тот человек вышел сухим из воды (да ещё и с большой выгодой) . И как теперь избавиться от негативных эмоций? когда зол и ненавидишь его - он этого (уж поверьте) заслуживает. Смысла в честности нет. Моя жизнь перевернулась.

Evgeniya Poznikova

Не переживай! Как говорят: " На каждую хитрую ...найдётся болт с резьбой".

Екатерина Кирьянова

Что правда, то правда)

Саша Иванов

Не сейчас, так через 10 лет его бумеранг настигнет.

Денчик

Добро пожаловать в наш жестокий мир, с посвящением тебя...

Олечка

твоя жизнь перевернулась из за одного хитрожопого? мдаааа, трудно тебе будет в жизни

Pa
Pavel

всем везет в свое время и не зависимо хитрожопые или корыстные добрые злые! у каждого своя полоса удачи

Мария Мурашова

Да, они ж не ленивые.

Дмитрий Захаров

везет.. . главное, чтобы хер с винтом не нашелся

Александра Фатикова

Чтобы везло в жизни, надо работать над созданием предпосылок.