Максим Журавков

Почему мне так не везет в жизни?

Мне 32 года, почти 4 года назад погиб любимій человек. Сейчас только начала приходить в себя. Піталась встречаться с парнем которій младше меня, ничего не получилось. Потом начала по телефону общаться с другим парнем, он мне понравился по характеру. Но и тут неудача. Что же я делаю то не так? я -т думала что наконец встретила того единственного....

Елизавета Первова

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.

Постарайся пожить для себя.. . Бог все видит.. . Все будет хорошо!!!

Сергей Котляров

так это жизнь, колдобина на колдобине...

Al
Alеnka

Мне 23 года, моя любимая умерла 3 месяца назад. Она была единственным человеком. кто действительно понимал меня, мой характер. мои поступки, Единственная девушка которая любила меня за то. какой я есть, за мой характер, за мои поступки, моё поведение, моё отношение.. . За то, каким я был. С ней я был самим собою, в своей "тарелке". был собою.

Что я делаю не так сейчас, что мне очень сложно найти себе подходящую хотя бы немного девушку?

Просто пойми. Смерть действительно любимого человека оставляет серьёзный отпечаток. У тебя на уровне подсознания остаётся определённый стереотип твоего иделала, поведения. отношения человека. ты внутренне стремишься к тому. что ближе для тебя.. .

А другой человек - он действительно другой. Пока ты будешь вспоминать о своём любимом. пока ты его не отпустишь, ты. врядли освободишь себя. своё подсознание от любимого.. .

просто скажи для себя.. . ты скучаешь по любимому?

Ольга Терон

Утрата близкого человека-это большое горе. Его не просто пережить. Может быть на подсознательном уровне ты всё ещё держишь сердце своего бывшего? Поэтому место в душе занято и новым кандидатам просто в твоей душе нет места? Отпусти его (есть спец. приёмы в психологии) и тогда всё получится.

Михаил Мангибаев

ну не так и много неудач было чтобы расстраиваться из-за них, по моим личным наблюдениям 90% людей это дебилы (достаточно посмотреть на то, какие тут вопросы задают) так что нужно искать дальше, повезти может только на десятом

Маргарита Красикова

Начни жизнь с нуля.... Советую делать это с Господом. Иисус Христос дан нам и как Спаситель, и как советчик.. . Он Всемогущий! Он любит тебя! Знает твою судьбу! Не ломай жизнь "методом тыка"! Попроси Его войти в твою жизнь, Он войдёт невидимо.. . А результаты будут видимые! Он всё изменит к лучшему! Он понимает тебя!

Сергей А

сходи к гадалке, знахарке. сам всё время в жопе.

Алексей Ланкин

кто на фото с Вами ?