Юля Юсупова

Почему ему по жизни не везет?

В раннем детстве убили его отца, который был его кумиром. Отчима он не смог полюбить, авторитетом он для него не был - отца помнил. Без отцовской твердой руки стал хулиганом, сел. Его родители неудачно познакомили его с женщиной, которая разрушила его семью, и, имея более сильный характер, превратила его почти в ничто, подавила морально, и своими кознями и интригами лишила его любимого человечка. Будет ли когда-нибудь везение в его жизни?

Kassandra, да, ты его не видишь. Он для тебя не существует.

Я так и знала, что будет этот тупой вопрос, кто познакомил его с этой шмарой. Родители познакомили. А что, мать и отчим - не родители ему? Он же носит фамилию отчима, хоть он и не принял его.

А он не плакался в жилетку. Другие за него рассказали всё.

Жанна Свирская

Что-то самого его не вижу. То отец кумир, то женщина с сильным характером подавила. А сам-то он где? Вот потому и не везет.
Конечно, не существует. Он и сам для себя не существует, почти ничто. Попробуйте начать с этого нуля. И не бояться трудностей. Личность надо вырастить в себе.

Ch
Christina

Ай... ай.. Бедный мальчик. . Он так и будет, Вам в жилетку плакаться и везения ждать, или от вас благ. Сначала, ждать от вас благ, потом-требовать этих благ, а их всегда будет мало, затем бить начнёт, за то, что мало благ предоставляете, и следующей, очередной-извините-дурочке, рассказывать, как ему, не везёт в жизни, и какой "неблагодарной стервой"-вы оказались.

Владимир Рушанов

ИСТИНА: Каждый человек ВСЕГДА получает ТОЛЬКО то, что он ХОТЕЛ (осознанно или нет) получить, что бы он ни думал и ни говорил по этому поводу.

Везение, удача - это неосознанные действия приводящие к желательным результатам.
Успех - это осознанные действия приводящие к желательным результатам.

Татьяна Ким

Теперь модно говорить, что "судьба" это выдумка слабохарактерных.
Модно говорить, что "жизнь в твоих руках".
Я думаю, бывает так, что чтобы человеку изменить свою судьбу, нужно посвятить этому всю жизнь. И всё, чего ты в жизни в итоге добьёшься, это "изменишь судьбу".

Такизка Эир

Мое понимание этой ситуации : Во- первых, женщины в этой семье главные фигуры, они утрируют мужчин не давая им развиваться как личность (нашли пару для нашего героя) ,а он не сопротивлялся это говорит о многом. Поэтому ему надо поверить в себя (например заняться спортом, он укрепляет силу духа и воли или чем -либо, что импонирует нашему герою) Найти по возможности хорошего психолога, а главное не озлобляться, а искать свою вторую половинку. Кто ищет тот всегда найдет. От всей души желаю, чтобы Вам всегда сопутствовали ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ. Да хранит вас ГОСПОДЬ. Если, я чем -либо вас обидела (высказывания) прошу прощения

Юр
Юрий

Будет.
Только когда, я не знаю.
Ибо не провидец.

Татьяна Ременюк

если отца убили. . кто же тогда-познакомил его с той злодейкой аа

Александр

Поучись у сирот-инвалидов, они не ноют и не клянут судьбу, а прут напролом и у многих получается лучше, чем у нас здоровых. Виват им!