Вячеслав Сидоров

значит симпатия у него или уже это любовь?? что еще скажите?

Когда парень ревнует, боиться потерять, переживает, думает что случилось если телефон отключен у девушки 3 дня! боиться что будут подкатывать к ней значит???

Наталья Подзигун

влюбленность, не беру на себя отвественность говорить о любви, дабы, любовь - это редкий случай

Антон Шептицкий

Самое главное Саша - это Ваша первая любовь. Она в Вас - навсегда. Не спугните и не разочаруйте ее. Прочтите "Аве Оза" - Андрея Вознесенского.