Андрей

Скажите, любовь ли это?

Мне скоро будет 17, внешне я очень красивая и почти не завишу от окружающего мнения. Думаю, по-этому меня всегда парни боятся... дарят подарки, провожают до дома, делают комплименты, но никогда не признаются в симпатии... Хотя несколько лет назад я дружила с парнем... были очень близки, понимали друг друга очень хорошо, больше, чем окружающие... но я отказалась с ним встречаться... я тогда жутко испугалась, что наши отношения изменятся, тогда меня все устраивало... Я никогда ни в кого не влюблялась, или мне так казалось... Долгое время мы не общались, все было хорошо, он влюбчивый, каждую неделю новая "любовь", а я не нуждалась в таких отношениях, учеба, саморазвитие, хобби заменяли мне все... Все это время мы регулярно пересекались, т. к. учимся в одном классе, не разговаривали практически. Но недавно нам пришлось перемолвиться парой слов по делу... И все... весь день я чувствовала, что он пытается встретиться со мной взглядом, а я рядом с ним как будто чего-то боялась... В этот же день мы как будто случайно пошли вместе из школы, гуляли 3 часа, разговаривали обо всем, хотя изначально предполагалось, что это будет деловой разговор... И в следующие дни он как будто ждал, что я у него что-то спрошу... А я постоянно о нем думаю... Со мной никогда такого не было Скоро экзамены, я в ужасе, неужели это любовь? И почему именно сейчас?

Вредина, это не так, я ведь даже не хочу что бы мы встречались, просто хочу посмотреть в его глаза.. . они у него очень красивые.... мне не нужны даже поцелуи.. . просто хочу прикоснуться рукой...

Ди
Дина

любовь - это всего лишь слово которым можно назвать что угодно

Юлия Косачева

А по-моему, это просто тупо желание секаса...