Лина Галкина

Расстался с единственной любовью, моя ситуация, что скажите?

Коротко: Мне 20, студент, ей 16, школьница. Она гордая, застенчивая. Когда спросил любила ли? Сказала, что нет. Были вместе 8 с половиной месяцев. У нас не было секса из-за понимания ее возраста и уважения к ней ( она девственница) . Как-то раз в середине наших отношений мы заговорили за то, какими мы будем в 2042 году (30 лет спустя) , мечтали и тд. В августе пошли в парк и на стене я написал при ней "Вспомнишь в 2042 г? " Она сказала, что да и подобных вещей и приколов было немало. Уже 3 недели как расстались по-моему желанию, я спросил ее про любовь, она сказала что нет, я спросил видит ли будущее, она сказала что нет. Я сказал ей, что зачем мучать друг друга? И напоследок сказал: "Детка, сделай одолжение. -Какое? -Вспомни в 2042 году. " Она с комком в горле сказала "вспомню".
Я никогда ни кого не любил, безумно скучаю, хочу обнять. Сниться мне. Я сказал, что на этот раз не буду тебя возвращать, не буду звонить, на сей раз все. . Отношений не стало.
Что мне делать? Я постоянно думаю о ней, постоянно.

Екатерина Иванова

Не думаю, что стоит её возвращать. Чувства твои искренние, да и она это знала. Любила бы, не стала бы этого скрывать и лукавить. Наверное, правда, не любит. Поэтому, лучше забыть.

Наталья Бакалова

Сам с ней расстался, и спрашиваешь теперь, что делать)) ) Быть либо не быть.

Ирина Бойкова

значит не твоё,что же. всё понимаю, честно. всё ещё впереди! тебе только 20! 🙂

Светлана Тимаева

Нужно отвлечься, сходить с друзьями куда-нибудь или заняться хобби. У тебя еще все впереди! Что не делается - к лучшему. Позже лучше встретишь, которая полюбит тебя. А надеяться, что девочка хочет в таком возрасте серьезных отношений - глупо, она только начала приобретать опыт общения с парнями. Да и ты уверен, что это у тебя любовь, может привычка. Выбирай девушек постарше себя, они более зрелые для отношений.

Санек Гедин

миша ну верни ее в чем проблема то

Юля Столяренко

"жизнь как колесо... все возвращается снова и снова"...

Вероника Лукьянова

Она скорее всего боится первой тебе позвонить или написать (думаю, возраст играет свою роль)
сделай ей сюрприз - встреть утром с цветами, попроси прощения.
и все будет в порядке, думаю
удачи тебе! 😎