Мария Черных

подскажите, расстаться или есть иные варианты выхода из этой ситуации?

мы с парнем вместе полгода, но последние месяца 2 чувствую, что все надоело.. мы учимся в одном колледже, он на год младше, но очень заботливый, милый и добрый, но часто приходиться отчитываться или оправдываться, хотя я ничего запрещенного не делаю, общаюсь с людьми в интернете на уровне знакомых и друзей, у него же мания проверить мои соц. сети, постоянно видимся в колледже, каждую перемену, меня это угнетает, надоедает, просила его видеться хоть на некоторых переменах, не соглашается.... как-то решиллась, предложила расстаться, но не отпускает, сразу меняется. ну мы и решили попробовать еще, но через неделю опять жутко поссорились. потому что я устала. и я понимаю, что обижаю его своим поведением, но иначе не получается, и вот помирились, а на следующий день та же песня... постоянно звонит, узнает... я зла... просто уже на гране, не хочется уже ничего, но начинаем эту тему обсуждать, становится жаль его, наши отношения и опять добрею, остаюсь с ним, но не надолго...

Наталья Агеева

Я считаю, что не нужно терпеть такие отношения или вам должно быть хорошо вместе или хорошо по отдельности. Не нужно себя мучить, а отношения не должны строиться на жалости. Но решать конечно вам, слушайте себя.

Ма
Мария

так вы сами понимаете - у вас два выхода. либо сбежать от него либо продолжать. проблема в чём? в том что вы не готовы поступиться своей свободой ради любви? а может и любви нет? тогда понятно откуда злость. тысячи женщин мечтают чтобы за ними бегали - а вы не хотите. тогда ищите себе парня которому будет пофиг где вы и чем вы занимаетесь.

Uliana Rusu

у нас примерно такая же ситуация, немного другого плана, но подобная) ) просто потерпи, когда-нибудь и ругаться надоест) он просто любит тебя сильно) поверь)

Алексей Моргунов

Не нравятся такие отношения - расставайся. Не "рассосется". Разве что - он найдет себе другую "жертву" своей навязчивости...

Светлана Оболенская

Мася, вот что я тебе скажу. Я встречаюсь со своим Мч год. Вначале у нас было тоже самое. Стоит только потерпеть. Сейчас привыкли друг другу и доверяемся. Иногда конечно он может лишний раз в сообщения вконтакте зайти, я просто не принимаю это, как что-то не реальное. Просто научитесь друг другу доверять. У нас по этому поводу тоже было много недопониманий, обид и слёз.. . Если хочешь узнать конкретнее или задать какие-то вопросы, пиши не стесняйся) Буду рада помочь)

Снежана Красноярова

Лучше остаться приятным воспоминанием, чем надоедливым настоящим.

Сергей Качалов

Знаешь, задай сома себе вопрос "А я его люблю? ". Ты должна не слушать не чьи советы, ты должна сама решать! У нашим советам ты можешь немного прислушаться и немного взять в сведенье. Лучше сама подумай нужны ли тебе эти отношение? Приятен ли тебе этот человек? Хочешь ли ты быть с ним? Если хоть на один вопрос ты будешь сомневаться то останься с ним просто друзьями!