Marina Popova

Подскажите правильный выход из ситуации

2 месяца назад познакомилась с парнем, красивый, успешный багатый ему 28 лет. Мне 22, я замужем есть ребенок 2 годика, с мужем отношения холодные. У него тоже есть женщина с ребенком от первого брака, любви нету, так он говорил. У нас обоих ужасное притяжение друг к другу. Вчера мы первый раз переспали, у нас в сексе полная совместимость, с мужем никогда не было так хорошо. Он не поверил что я рожала, говорит, что у меня как у девочки там, пристал чтоб я ему сказала правду.. . Но это ведь мой ребенок. а он сомневается. Встречаемся у него дома или в машине, прячемся, чтобы просто увидеться на 5 минут обняться поцеловаться. Я без него не смогу жить, он тоже. Подскажите погадайте мне что меня ждет в будущем с этим человеком Наталья 16.12.1989 то что я могу остаться ни с чем я и так знаю, но не факт. Я прошу погадайте мне что ждет меня на самом деле в будущем. Я не хочу терять свою любовь но и семью рушить не хочу мне тяжело я не вижу выхода из ситуации ведь и смужем не могу жить после измены

Ксюша Сабор

Я без гадания вам скажу. С этим парнем у вас будет все не долго. Он скоро разочаруется, а вы будете страдать. С мужем отношения совсем разладятся и будет маячить развод.

Евгения Кузнецова

Будущее многовариантно, гадать нет смысла, будет еще хуже. Выбор ваша обязанность.

pe
petrovalv

введите ваши даты рождения и даты вашего нового знакомого.

Ольга Войтова

давайте найдем выход. я вам помогу. главное успокойтесь сейчас и давайте обсудим все . все нормально будет.

Надежда Телицына

Попробуйте такой вариант, ты с мужем, а он с женой займитесь свингом.

Boris Boyko

Со временем, встречи будут не частые, парень не планирует серьезных отношений, пустите все на самотек.