Макс

Любовь, первая. моя ситуация, помогите.

Коротко: Мне 20, студент, ей 16, школьница. Она гордая, застенчивая. Когда спросил любила ли? Сказала, что нет. Были вместе 8 с половиной месяцев. У нас не было секса из-за понимания ее возраста и уважения к ней ( она девственница) . Как-то раз в середине наших отношений мы заговорили за то, какими мы будем в 2042 году (30 лет спустя) , мечтали и тд. В августе пошли в парк и на стене я написал при ней "Вспомнишь в 2042 г? " Она сказала, что да и подобных вещей и приколов было немало. Уже 3 недели как расстались по-моему желанию, я спросил ее про любовь, она сказала что нет, я спросил видит ли будущее, она сказала что нет. Я сказал ей, что зачем мучать друг друга? И напоследок сказал: "Детка, сделай одолжение. -Какое? -Вспомни в 2042 году. " Она с комком в горле сказала "вспомню".
Я никогда ни кого не любил, безумно скучаю, хочу обнять. Сниться мне. Я сказал, что на этот раз не буду тебя возвращать, не буду звонить, на сей раз все. . Отношений не стало.
Я знаю она скрытная, лишний раз про ее отношение ко мне не обмолвит, все переживания держит в себе.
Что мне делать? Я постоянно думаю о ней, постоянно.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Марьям Харламова

Вс, что не делаеться все к лучшему. Не расстраивайся тебе только 20 лет вся жизнь впереди.

Сергей Семенков

Нужно говорить не "детка" а как-то поэлегантней - типа - "моя сучка" или " паталаха" ))) ты что гонишь - ей 16 лет - она ваще ребенок - забей и забудь - мой совет - найди постарше и натрахайся на всю оставшуюся жизнь!!

Стеблянко Виктория

Как меня бесит когда мой длиннющий текст удаляется. Из-за ошибок маила.

Важно то, что ты к ней чувствуешь, что она к тебе тепло относится, что тебе приятно рядом с ней, а то что она не может сказать тебе, что любит. Скорее всего по тому, что пока не готова, но это никак не связанно с ее чувствами. Придет день и она тебе скажет, когда будет готова, это нормально. Не зацикливайся на словах, больше думай об ощущениях!

Елена Валерьевна

Если думаешь о ней, тогда начни с ней общаться, но держи себя в руках!
Не требуй большего, и еще извенись перед ней, думаю ты её обидел "Детка" , или спроси у мамы или папы совета, может они дадут тебе нормальный совет.

Юра

это нужно пережить. встретится тебе еще твоя половинка и все у вас будет хорошо. а первую любовь ты будешь всю жизнь вспоминать с нежностью

Геннадий Терентев

Она скорее всего боится первой тебе позвонить или написать (думаю, возраст играет свою роль)
сделай ей сюрприз - встреть утром с цветами, попроси прощения.
и все будет в порядке, думаю
удачи тебе! 😎