Екатерина

Любовь прошла, но живем вместе. Помогите распутать ситуацию!

Встречаюсь с парнем 4 года, год живем вместе. Любовь прошла где-то через полгода совместного проживания. Воспринимаю его сейчас только как моральную поддержку, и как переспать. . Хоть его и не люблю, но понимаю что ни с кем кроме него не буду. То есть либо одна, либо с ним. Потому что, все окружающие меня мужики - максимум могут быть приятелями. . Коллеги-парни подвозят до дома, рабочий флирт так же за правило, как с утра почистить зубы. Грань не перехожу и не хочется, слишком много гемора начинать новые отношения, да и было бы с кем. Мой ни о чем не знает, скрываю, он-то меня любит. . И как-то не хочу его расстраивать, он же ни в чем не виноват, дело во мне. . Угнетает то, что родственники все и друзья считают нас идеальной парой и ждут нашей свадьбы! ! Я толком ни с кем не делилась обо всем, думала любовь вернется. . Я запуталась. . Помогите распутать это. . Может у кого была похожая ситуация?

Ольга Васина

Сложная ситуация. Лучше порвать эти недоотношения и начать новую жизнь. будет тяжело, но по настоящему! ! новый человек найдется обязательно

Елена Румянцева

попробуй проявить заботу к нему, и перестань флиртовать с кем попало. потом может все прояснится

Антон Михайлов

Раз нет ЛЮБВИ, значит нет и ваших отношений! Вы что всю жизнь собираетесь ТЕРПЕТЬ?

Денис Калистратов

Может любви и не было?