Михаил Ляпунов

Что происходит? помогите распутаться 🙂

У меня такая история.. . я встречаюсь с молодым человеком, я его люблю и он меня. вместе ходим в кино, гулять и т. д. он дарит мне цветы, всячески ухаживает. Но. . когда дело доходит до поцелуев. . я всячески выкручиваюсь.. . придумываю глупые отмазки и т. д. Я не могу понять почему? может это боязнь, т. к. я ещё не целовалась, хотя. . пора бы уже) что это? когда я дома, то я представляю, как бы я его поцеловала, что всё хорошо, а вот в реальной жизни я не могу переступить через порог.. . что-то останавливает.. . Помогите советом, пожалуйста...

Алена

поцеловать другого

Наташа Метельская

Ищи нормального Самца!

Albert Kulumbetov

на бумашке напиши заранее и потом ему дай)) )

Светлана Мишенькина

если страшно, закрой глаза и затихни. начнет целовать - сориентируешься. или сама ответишь, или отвернешься, но если так - все равно в следующий раз также замри - дай ему еще шанс. научишься в процессе.

Вячеслав Гостев

У меня у самой такое было, и ко мне даже претензии были.
Но как то я переступила через себя, и сейчас все прекрасно)

Лидия Евдокимова

Закрой глаза когда он захочет поцеловать тебя.

Сергей Золотов

вы его сильно любите !!!не по детски !!!
так прямо ему и скажите... он вас научит как не волноваться в таких ситуациях!! !
и скажите что вы девочка и вам страшно !!!
или у вас низ живота теплеет ??
тогда ..действительно страшно ...за этого вашего парня.. . 🙂