Kuzj

Помогите распутаться и разобраться...

Я студентка университета. Призналась в чувствах преподавателю физкультуры. Лично у меня пары не ведет. Он разведен. Через некоторое время мы поговорили с ним и он не ответил мне отрицательно, но и положительного тоже не чего не сказал. Сказал выкинь глупости из головы. Мол я старше тебя и все такое.. . при этом он мне в глаза не смотрел, нервничал, как мальчишка) и в итоге предложил ходить к нему на секцию, заниматься.. . Я хожу на секцию к нему... он практически не подходит ко мне, только, за редким исключением.. . Я решила испечь для него пирожки и отнести их ему. Он взял отнекиваясь, разумеется. И молчит про это.. . будто не чего не было.. . Вот как мне быть? Что думать? Возможно он не просто так предложил мне ходить к нему на секцию! ? Нужен совет...

Сергей

все испотрила. никогда нельзя давить! !
он тебя ИСПУГАЛСЯ.
и разница в возрасте ни при чем. ты напугала его своей напористостью.
ни одному нормальному мужчине не нравятся такие девушки. мужчины-завоеватели. позволь ему стать таким.
я думаю, у тебя еще есть шанс все исправить. если хочешь конечно.
задумайся.

Александр Юдин

Полностью согласна с Psycho, Во первых ну представь, ты человека не знаешь, ты с ним не общалась, а он тебя видел, слышал о тебе, и тут он начинает - к тебе клеиться, ты конечно же испугаешься такого внимания к себе.... Ты еще наивная, я и то в 14 так себя не вела) Я просто выходила к школе и играла в большой теннис, потом подошел он и начали играть, обменялись номерами телефонов, договаривались когда в следующий раз будем играть, 2 месяца просто играли, потом начали по смс переписываться обо всём. Он сам меня звал гулять дальше от школы (от моего дома соответственно) но я боялась идти, мало ли что у человека на уме к маленькой девочке., но как то написала хочу тебя поцеловать, он ответил взаимностью, пошли гулять поцеловались) ) 4,6 лет уже встречаемся, разница 24,весной жениться обещал.
У преподавателей кстати, у большинства, табу на отношения со студентками, в институте много девчонок, и представь если много кому понравится преподаватель физкультуры.. .
Будь взрослее, ты ведешь себя как ребенок. И на людях не надо ни чего демонстрировать, его это будет смущать

Вячеслав Цой

Слушай у вас там почти санта барбара! ) шучу все не так страшно просто попробуй не ходить какое то время туда и если спросит что случилось скажи что плохо себя чувствуешь и от его реакции зависят его чувства у тебе

Alsou Alsou

так я уже отвечал раньше - как все прошло?