Stas Petrov

Помогите разобраться.

Люблю девушку она меня тоже. По определённым причинам не можем быть вместе. Часто встречаемся. Вместе нам очень хорошо, невероятно комфортно. Чувствуем друг друга очень сильно. Даже мысли совпадают. В постели она для меня лучшая, тоже очень комфортно, чувствую себя раскованно, чувствую себя уверенно. Но вот только не могу разобраться в себе. Когда она пытается от меня уйти, закончить отношения мне становится невероятно плохо, внутри всё болит, наворачиваются слёзы, весь мир становится противен от того что не смогу её больше обнять, а когда всё налаживается я не ценю того что она есть у меня. Появляются мысли что и без неё можно, а как снова попытка расставания опять всё серо и очень плохо.
Что такое со мной? Не могу определиться? Боюсь ответственности или ещё что? Так, кстати, не только с ней, но и с другими бывало. Но только как с ней, ни с кем так хорошо не было.

Егор Котляров

ну что-это ЛЮБОВЬ... что имеем не храним-потерявши плачем... берегите ее, пока она есть в вашей жизни, делайте ярким каждый момент пока вы вместе

Катюша Федосеева

С чем или кем разбираться будем??))))

Евгений Апенин

Никто не поможет.. .
И, пока ты - мужчина, разбирайся сам!

Ленар Махмутов

Слава, ты сам задал этот вопрос-на него же и ответил! Да, ты боишься обязательств-ты боишься ответственности! Еще не до любил-еще не доглядел)))) Побудь с недельку один-и решение тебе придет)))))

Виктория Смоловская

Это привычка, просто мы боимся оказатся без чего-то очень привычного и строить новые отношения. а вдруг не получится хотя бы так как было прежде? Я все-таки в свое время нашла в себе силы что б перестать мучить и своего партнера и себя - рассталась. Тяжело было пару месяцев, но теперь не жалею совершенно. Это было правильно.