Дина Бариева

Помогите пжл. разобраться!

В общем вчера, мне позвонил мой молодой человек, после работы, очень хотел встретиться, я ему отказала, поскольку вечером была занята и на следующий день (тобишь сегодня) надо было очень рано вставать. Я перенесла встречу на сегодня, сказав что как закончу все свои дела, сразу же тебе позвоню. Он со мной согласился. И сейчас я звоню, сначала гудки, а потом сбрасывает! . Пробовала звонить с чужого номера один раз, тоже не берет. Хотя мы вообще даже не ссорились! ! Я просто очень переживаю, мало ли что случилось, и не знаю как сейчас поступить (

Спасибо большое всем за ответы!)

Алена

А тебе не приходило в голову что он просто занят?
Перезвонит потом.

Р@
Рррыся @}->

классные сиськи

Маринка Ахмедова

Когда любишь, всегда есть время для любимого, или для любимой. 🙂

Вл
Владимир

у него нет времени, разве не понятно)

Артур С

пошли смс, скажи освободилась и ждёшь его звонок.

Кирилл Григорьев

Сам позвонит. . потерпи.. обиделся кажется

Алена Киевская

ответ просматривается в твоём вопросе/истории, ты позвонила когда сделала свои дела, тобишь выполнила своё обещание, теперь ситуация полностью противоположная, любит - значит позвонит.

Ев
Евгений

ему обидно что его любимая так поступила... не нашла для него времени.... потерпи чу чуть.... он успокоится, сам позвонит.... удачи тебе)

Андрей Галкин

Времени совсем нет.

Макс Хомяк

Я такой человек, что своему любимому не отказала бы во встрече. Подумаешь, рано вставать? ! Ну и что? Да это же любимый человек!! ! Как можно было не встретиться с ним? Я бы в любой час дня и ночи сделала бы это. Мне немало лет уже, но я такая и сейчас. Жаль, нет такого человека уже больше у меня! А в вашем случае может быть что угодно: не мог говорить сейчас ваш человек по разным причинам (их может быть много) , может, и обиделся, кто его знает? Вы пишете, что ваш человек очень хотел с вами встретиться. А вдруг он хотел вам преподнести какой-нибудь сюрприз, может, хотел сделать подарок какой-то, может, удивить вас хотел, а вы так это "не могу". Даже не знаю, что вам ещё посоветовать? ! Но повторюсь ещё раз, что никогда так не поступила, если бы любила человека. Если любишь - сделаешь очень многое для своего любимого.

Евгений Максименко

прально делает.. . зачем ему такие отношения