Павел Кольцов

Помогите разобраться пожалуйста)

Со своим я уже встречаюсь 2 года и 8 месяцев, все друзья удивляются как я так могу долго встречаться)) )
Наоборот, подруги у меня говорят: как тебе не надоело встречаться с ним, любишь ли ты его, не хочешь попробовать другие отношения и т. д*
Я уже потерлась и запуталась (((
Вот это мальчик, которые любит меня и хочет чтобы я с ним была)

Олег Ходаков

сколько вам лет хотя бо

Юлия Дроздова

Конечно, проще посмотреть на своих тупоголовых подруг, которые дают всем подряд и последовать за ними.
Никогда и никому не рассказывайте о своем счастье.

Виктория

они просто завидуют

Алексей Логинов

Так что тебе не понятно? Нормальный пацан, встречайся. Твои подруги тебе завидуют, что тут не понятно. Хочешь других отношений-иди в интим услуги))

Антон Зурин

никого не слушай, если вы любите друг друга, то не на кого не обращайте внимания

Иван Марков

Ага, послушай своих подруг. Так и бросишь его. А в 30 будешь удивляться, "почему же замуж никто не берет? "

Евгений Рубцов

Живи на то, что скажешь ТЫ....