Эльмира Димаева

Помогите пожалуйста разобраться.. . (Все внутри)

Вообщем мне 13 лет, а моей однокласснице 12 она на 1 год младше меня
Вообщем учились как учились все было нормально (7 класс) но вот в одно утро.. .

Мне приснилось будто мы влюблены но её богатый отец был против этого и я 4 года пытался "Вытащить её из башни" как принцессу. Потом во сне она пришла ко мне. А я хотел пошутить типо щас подожгу дерево она говорит зачем ты так делаешь? А я сказал извини неудачная шутка. . Все было в маленьком домике на холме где был отличный вид на город (Город был очень похож на Майами) И я открылся ей. Первому человеку после мамы! ! И я сказал: если честно то я считаю что деревья живые и тут она заплакала и говорит: Какой ты добрый =)) И она осталось в моём доме. Дальше у меня случается какой-то хаус. Словно я в ГТА перестрелки с мафией отца любимой и. т. д. И вот я прихожу через 4 года домой и по виду её неузнал но в сердце потеплело и я рванул к ней это было незабываймо.. . И тут узнаю что у нас ребенок (мальчик) (Даже незнаю как 0_0 =)) И все становится на свои места.. .

Так вот я проснулся и меня осинило!!!! У меня учистилось сердце-биение! И я сразу вспомнил про неё! И это все случилось в ночь 14 феврале! В день Святого Валентина! Она спортивная, отличница, веселая.

А я не очень то и сильный, по математике и русскому 3, а за то по другим 5,4. У меня такой характер что мне надо что то нового! И конечно с 1 класса математика и русский подзадолбали! Я её выше намного а она не высокая. Кароче не знаю. Это первый человек в которого я влюбился! Не из за внешности а из за внутреннего мира! (Она кстати красивая! Ну я впрочем тоже норм, ко мне постоянно подлезть все девочки, и уже немного бесит)))) ) Ради неё я готов изменится во всем!!! !

Наталья Кулеш(Гаврилова)

СОВЕТ ВАМ, -ДА ЛЮБОВЬ!!!

Татьяна И

чтобы кому то понравиться будь самим собой
©Добрый

Александр Котов

Могу посоветовать лишь рассказать Ей о своём сне, может и Она проникнется. Да и вообще-может и Она к тебе что-то испытывает...