Иван

Помогите разобраться, пожалуйста.

Парень стал задавать мне вопросы личного характера под видом, что это нужно его другу. Однако поведение самого парня было странным: то холоден, то заботлив, то ревнив безумно, то внимателен и т. д. Так длилось год. Он измучил и меня и себя. Тогда я спросила: женат он или нет? Он ответил, что "да". Тогда я спросила, где тот друг, которому я Очень нравилась. Он ответил: Он в рейсе! и добавил: пока так.
Вопрос: что значит "пока так"?

Ми
Мира

Вот этот его ответ, что он женат, не перечеркнул у вас все желания иметь с ним какие-то отношения?
Я не осуждаю, но подумайте, справитесь ли вы с теми испытаниями, которые берёт на себя женщина, связываясь с женатым мужчиной?
Если вы готовы идти на такие риски, тогда ставьте вопросы открыто, но завуалированы шуткой, например: "Ты наверняка безума от меня, но дома ждёт ревнивая жена? ", "А может твого друга, которому я нравлюсь, зовут ...(назовите его же имя) и он давно и безнадёжно женат? " и в том же духе. Его, наверное, шокирует такое поведение, но зато даст толчок или его действиям для вашего сближения, или же его пикированию и уходу в тень. Но зато прояснит.

Но! Опять же таки.. . он женат. Стоит ли так поступать?

Дереник Ягутян

не знаю, но ты дура

Михаил Швецов

пошли его нах раз жену свою не ценит, то и тебя никогда ценить не будет