Ольга Новоковская

Единственная любовь, моя история, помогите.

Коротко: Мне 20, студент, ей 16, школьница. Она гордая, застенчивая. Когда спросил любила ли? Сказала, что нет. Были вместе 8 с половиной месяцев. У нас не было секса из-за понимания ее возраста и уважения к ней ( она девственница) . Как-то раз в середине наших отношений мы заговорили за то, какими мы будем в 2042 году (30 лет спустя) , мечтали и тд. В августе пошли в парк и на стене я написал при ней "Вспомнишь в 2042 г? " Она сказала, что да и подобных вещей и приколов было немало. Уже 3 недели как расстались по-моему желанию, я спросил ее про любовь, она сказала что нет, я спросил видит ли будущее, она сказала что нет. Я сказал ей, что зачем мучать друг друга? И напоследок сказал: "Детка, сделай одолжение. -Какое? -Вспомни в 2042 году. " Она с комком в горле сказала "вспомню".
Я никогда ни кого не любил, безумно скучаю, хочу обнять. Сниться мне. Я сказал, что на этот раз не буду тебя возвращать, не буду звонить, на сей раз все. . Отношений не стало.
Я знаю она скрытная, лишний раз про ее отношение ко мне не обмолвит, все переживания держит в себе.
Что мне делать? Я постоянно думаю о ней, постоянно.

Азиза Бахронова

Ну и дурак. . 1 В море много рыбы. . 2 . восемь месяцев без секса и видится 2-5 раз в ниделю? ? ну и дурак. 3. Как она тебя столько выдержала ума не пойму. . Ещё и сюда плакаться пришёл!!

Александр Жирнаков

Верни ее, но не торопи события, чтобы потом не жалеть и не мучиться.

Сергей Леонов

На самом деле, очень жаль что вы расстались. .
Судя по тому что ты написал, общение у вас было очень трепетным и нежным
Но вот смотри, ты говоришь девушка гордая, застенчивая
Я больше чем уверена что она очень переживает
Но первой действовать не станет, по той причине что именно ты захотел расстаться
Видишь ли.. тебе 20 а ей 16 поэтому у вас на все немножко разные взгляды
Но даже не в этом дело, если она тебе действительно не безразлична
То верни ее, и попробуйте начать все с самого начала
Поверь.. пройдет время и ты просто будешь жалеть что ее не вернул