Di
Dina

Как узнать ту единственную любовь?

Александр Ситнов

Посмотреть в глаза и узнать!

Да
Дарья

Привет, будем знакомы)

Ангельское

ооо, это не так просто старичок, ты должен убедиться что ты её действительно любишь, ошибиться в этом нельзя, вот я например сразу узнал свою единственную, мне для это не составило больших проблем, хотя на самомо деле было не ак уж легко!

Марта Зайцева

ни как, работай трудись развивайся, и со временем тогда ты будешь достоен не всеобщего обмана великим чувством а всеобъемлющей чистой простой и открытой любви, либо ищи ее щас и подцепишь болезнь, которую так любят описывать неродивые поэты