Жанна Парсегова

А как узнать любовь?

Вот скажите как вы думаете все таки сколько нужно быть в отношениях чтобы действительно влюбиться? и когда уже нужно расставаться если так и не смогли друг другу сказать "люблю" (т. е. срок если допустим чесяц год этого не произошло то и не произойдет никогда, не полюбите друг друга)

Юлия Изюмникова

Любовь это когда тот человек, который тебе небезразличен, понимает что у тебя на душе в независимости от твоего поведения.

Анастасия Понявина

херня все это.. . без обид.
мне 2 месяца хватило чтобы влюбиться, а сказать или не сказать.. . нет смысла, некоторым сложно это говорить)