Валерий

Думаю, в этой ситуации лучше будет, если отец поймет, что нужно расстаться с женой?

Пусть растит своего ребенка, раз так получилось. Но жена думает уходить.

Жена сказала, чтобы духу этой шлюхи здесь не было. И резко возражает против его общения с шлюхой и ребенком. Сказала, что она уйдет от него, если он не прислушается. И он не хочет терять жену. Какая жена возьмет в свою семью ребенка от шлюхи?

Девушка поступила в обеспеченную семью домработницей. Залезла в постель к отцу семейства и забеременела. Как потом призналась, чтобы с помощью ребенка вытягивать из обеспеченного папаши деньги.

Когда лезла в постель, заявляла, что ей ничего не надо. Он ничем ей не будет обязан. Ей нужны только отношения на один раз и она со всеми так делает, чтобы он не беспокоился.

Когда она забеременела, она стала говорить другое. Что он должен помогать воспитывать ребенка, обеспечить ребенка алиментами, а ее жильем.

Он не хочет терять жену. Но если он будет поддерживать отношения с ребенком и матерью ребенка, она уйдет к кому-нибудь другому, кто не будет жить на 2 семьи.

Кристина

Интересно, о чем думал муж, когда трахал домработницу? О жене? А сейчас спохватился? Жаль его.
И жену потерял, и другой ради денег только нужен.

Что делать? В монастырь идти, грехи замаливать.)

Екатерина Голованова

А вы явно на стороне домработницы... Решение оставить ребенка было только ее решением... Отцу нужно гнать эту домовую подальше, выдав ей предварительно денег на аборт.