Kate Zhivetina

Мы расстались из-за того, что он думает, что я его не люблю (((

я такой человек, я не умею показывать чувства на показ. он говорит я не чувствую твоей теплоты, ему нужна девушка, которая любит и которую любит он. я порой стесняюсь поцеловать его при людях, правда мало внимания уделяла. он решил что так будет лучше. мы собирались жениться. его друзья ему сказали, посмотри она ж тебя не любит. он сегодня уехал на месяц в др город на учение. теперь я незнаю, чо мне делать. мне плохо без него. ему 28 лет. мне 21 год

мне не нужен другой. мне нужен он

Axinya Igorevna

Вы еще очень молоды, М А. Не следует делать печальных выводов. Это преждевременно.
Его выводы про "не чувствую твоей теплоты" выглядят слишком эгоистично. Таким образом, видно, что он вряд ли испытывает по отношению к Вам какие-либо высокие чувства.
Не ищите проблему в себе.
Всё будет хорошо! Будет другой!! !

Ан
Анна

Мужчина в этом возрасте уже понимает и чувствует кто и как к нему относится. , рости как женщина и учись чувствовать мужчин!! ! У тебя все в переди.

Танюша Самборская

Если он вам действиетльно дорого, не стесняйтесь показывать сови чувства.
В этом же вся прелесть!