Ксения Ткач

Люблю его, но чувствую что надо расстаться. как быть?

Очень люблю его, может я эгоистка. Его отношение ко мне каждый день какое-то разное, то нежный до немогу, то наоборот такое чувство что я ему не нужна.. . из-за этого Хочется выяснять отношения постоянно, я понимаю что его эти разговоры напрягают, но я не знаю что со мной... Посещают мысли что нужно заканчивать эту трагикамедию, но я его очень люблю.. . Не знаю как быть..

Владимир Птицын

мм... не знаю... у меня тоже такое было... это какой - то фиговый период любви ...если можно так сказать... не расставайтесь все будет хорошо )

Ольга Баранова

если есть сомнения, то лучше расстаться. . значит, это не твой человек.

Наталья Пахомова

чушь какая. человек не может быть одинаковым ежедневно. да и скучно это.
отсутствие внимания - это же не попытка тебя оттолкнуть, правда?
т. е трагикомедия только в твоей голове. по факту - нормальные отношения.

да, выяснять отношения - это наилучший способ их угробить.
так что если стоит вопрос "как расстаться" - это оно.

Аня

расстанься и люби ))) одно другому не мешает ...большое видится на расстоянии!!!

Антон Яковлев

смотря на какой компромисс вы идёте, расставаясь. Можете пожалеть, а можете сказать спасибо тому, кто предупредил. Думайте. Трудно односложно ответить.

Наталья Шибаева

Похоже, что Вы просто-напросто перепутали ущемленное самолюбие с любовью.. . Разум управляет волей.. . и не забывайте, что бабий век короток.. . а интуиция никогда не обманывает...

Петр Коновалов

если действительно любишь, то любить надо всякого - и веселого, и грустного, и не лезть с выяснениями отношений. И смотреть надо на поступки, которые он совершает, чтобы решить, надо вам это или нет.... Люди не роботы, они не могут быть постоянно запрограммированны на определенные действия.. .
Когда ЛЮБЯТ, то ничего не требуют в ответ....

Любовь Шишлонова

если расстанешься, то через неделю побежишь к нему обратно - 100%... лучше заняться своими делами.... все эти заморочки от того, что у вас слишком много свободного времени