Ольга Хан

Расстались с парнем, но я его до сих пор люблю.. . Знаю, что идет с девушкой другой гулять.. . Как думаете если мимо пройду

это что нибудь даст.. . или уже ничего не получится.. . Но он ее точно не любит, так время проводит!!!

Владимир Винокур

откуда тебе знать что не любит

Юлия Троянова

смотря при каких обстоятельствах вообще расстались. если просто пройдешь, то - понятно - это ничего не даст

Grisha Brinza

найди другого и строй дом

Алексей Приходько

Тогда тебе очень повезло, что он ушёл. Он обманывает девушку и "просто проводит с ней время". Ищи другого, более честного и будет тебе счастье.

Марат

Нет, это нечего не даст. Скорее всего, он даже может догадаться, что ты за ним следила и ты еще больше упадёшь в его глазах. А почему расстались? Кто виноват ?
Ну если ты ему надоела, значит это уже точно нечего не даст.