Дмитрий Николаенко

не пройдите мимо....

До меня мой молодой чел 1 раз был женат и 2 соберался жениться, но они расстались. Раньше жили вместе. Расстались, все это время общались, я уехала в другой город. И спустя какое то время он приехал и сказал, что любит и зовет снова жить вместе. Я согласилась. Вернулась в родной город. Живем вместе. Недавно узнали, что у нас будет малыш-я ни разу не говорила о свадьбе, но он сам сообщил, что жениться на мне не собирается.... что это значит.... помимо меня общается в смс с девушками... возможно вчера был с 1 из них в кафешке. как мне быть.... жилья своего нет, работы сейчас тоже, т. к помогаю ему не официально с бизнессом

Тарина

Девушка а вот об этом вы не могли подумать раньше . Вот видите девушка как вы себе заработали кучу проблем . А и за чего спрашивается? Я не буду отвечать вы сами знайте почему .

Алексей Обутов

Обидно, но ты ему не нужна.. . Раз жениться не собирается, значит не серьезно к тебе относится, не видит в тебе ту единственную женщину, с которой можно было бы прожить всю жизнь. Мой тебе совет, возвращайся к родителям и рожай малыша. Мама и папа помогут первое время, а ты давай как малыш подрастет на работу устраивайся. Мужчина такой не нужен тебе. Ты справишься..

Ев
Евгений

Решите для себя, нужен вам ребенок или нет. В любом случае он будет именно ваш, на вашего мужчину надежды как я понимаю нет. Не отчаивайтесь, если вы в родном городе, значит наверное есть родственники и друзья, прорветесь. А парень ваш тот еще "---"--"!!! По-хорошему надо с ним расставаться, но думаю он вам крови еще попьет.

Виктория

Ситуация, конечно, полная ж.. . Потому что то, что вы беременны не заставит его жениться.
В любом случае, про беременность сказать придется. Может он станет серьезнее и поймет, что всё уже по-взрослому и позовет замуж. Заставлять не стоит, потому что счастья не будет. В худшем случае, он просто уйдет, а вы (если он не признает ребенка) проведете генетическую экспертизу и через суд установите отцовство и потребуете алименты на ребенка. Даже в каком-то случае можно требовать алименты на Вас до достижении ребенком 3 лет, но об этом лучше консультироваться с юристом. Но будем надеяться, что это не понадобится и всё у вас будет хорошо)